Последние комментарии


Пять правил выбора оператора:

  1. Не начинайте разговор с видеооператором с вопроса о цене его услуг. Высокая цена еще не говорит о хорошем качестве.
  2. Лучшим подтверждением профессионализма видеооператора является его работа. Если фильм смотрится легко и у вас появился интерес к свадьбе с участием совершенно незнакомых вам людей, то будьте уверены, что ваш собственный свадебный фильм, снятым оператором этой студии, понравится вам еще больше.
  3. Не стоит покупаться на множество спецэффектов.Профессионалы под спецэффектами понимают вовсе не наличие в кадре посторонних объектов, которые «летают, кружаться, мелькают» и в целом лишь отвлекают от основного сюжета. Настоящие спецэффекты-это работа над самим видеорядом: изменение стиля, цвета, скорости и другое тонкое видоизменение картинки, придающее либо романтичность и сказочность, либо динамичность и скорость-вот что является высшим пилотажем работы со спецэффектами.
  4. Запомните, хорошая видеосъёмка свадьбы строится из постоянной смены крупных, средних и общих планов-это придает фильму динамичность, объёмность и детализированность. Конечно, в идеале это достигается съёмкой более чем одной камерой, но даже в случае использования одной камеры, оператор должен постоянно менять планы и точки съёмки. У стоящего на одном месте человека с камерой, вряд ли получится хороший фильм.
  5. Обратите внимание на личные качества оператора. Хороший оператор всегда помнит, что именно он, а не молодожены наняты для съёмки свадебного фильма. Умение раскрепостить, объяснить, ка легко и непринужденно вести себя в кадре, искренне похвалить и многое другое являются неотъемлимыми качествами хорошего оператора. Молодожены всегда очень волнуются в этот день, и видеосъёмка еще больше увеличивает это волнение. Поэтому во время переговоров обязательно обратите внимание не только на качество образцов свадебной видеосъёмки, но и на умение оператора легко и не принужденно общаться.

И самое главное! Съёмка свадьбы-это запечетленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет! Так что выбирайте видеооператора грамотно, и тогда в вашей домашней коллекции окажутся не только кадры свадьбы, но и рождения вашего малыша, его первый звонок и другие значимые события вашей жизни!

Новости сайта

Как выбирать обручальные кольца

Как выбирать обручальные кольца

Выбор обручального кольца дело чрезвычайно важное. Надев его на безымянный палец, вы уже никогда с ним не расстанетесь. Ежедневно кольцо станет напоминать вам о своей половинке, и радовать своим видом. Поэтому жалеть времени на его выбор не стоит.

Дата: 2013-07-07 Посмотреть...

Инструкция подготовки к свадьбе  для молодоженов

Инструкция подготовки к свадьбе  для молодоженов

Новая статья "Инструкция подготовки к свадьбе для молодоженов"

Дата: 2013-01-25 Посмотреть...

Хорошая новость

Хорошая новость

Теперь в разделе мои работы можно оставлять коментарии

Дата: 2013-01-16 Посмотреть...

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
ГЛАВНАЯ | МОИ РАБОТЫ | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ И ЦЕНЫ | СТАТЬИ